rispost

«iTunes Store» разрабатывают безлимитный тариф

августа 22nd, 2008

Недавно стало известно, что компания «Apple» разрабатывает безлимитный тарифный план для клиентов онлайнового музыкального магазина «iTunes Store». Он будет называться «iTunes Unlimited».

130 долларов – именно такая сумма является стоимостью годовой безлимитной подписки на «iTunes Store». При этом, пользователям сервиса «MobileMe» безлимитный доступ в онлайновый музыкальный магазин обойдется всего лишь в 100 долларов в год. В конце октября тарифный план «iTunes Unlimited» будет представлен широкой публике. На первом этапе он будет доступен только жителям США. В остальных странах тариф начнет действовать чуть позже.

У тарифа будут свои особенности. Подписчики «iTunes Unlimited» получат доступ лишь к половине каталога «iTunes Store». Пока еще не все правообладатели согласились на данную схему работы. Кроме того, подключиться к безлимитному тарифному плану смогут лишь обладатели плееров iPod последнего поколения и смартфонов iPhone всех поколений.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: