rispost

Poets Of The Fall откроют свои гастроли концертом в Москве

января 27th, 2011

Финские инди-рокеры Poets Of The Fall возвращаются в Россию с новым материалом.


Музыканты посетят Первопрестольную в рамках тура «Alchemy», который Poets Of The Fall организуют в поддержку нового одноименного альбома. Выход пластинки запланирован на март текущего года.

У финнов на счету уже четыре пластинки, которые неизменно получали золотой и платиновый статус. Poets Of The Fall собрали внушительный список достижений и наград. Они записали саундтрек к культовой компьютерной игре «Max Payne 2», стали лауреатами премий «MTV Europe Music Awards», «Emma Awards» и «NRJ Radio Awards» в самых престижных номинациях.

Популярность этой группы в России сравнима с HIM, предыдущие выступления Poets Of The Fall в нашей стране собрали аншлаги. Московским концертом 9 апреля в клубе P!PL финны откроют свое масштабное гастрольное турне.
 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: