rispost

Новости FWT 2007-2008…

декабря 13th, 2007

В ближайшую пятницу в Пензенском клубе Станция стартует вечеринка из серии Garage Sessions. Fall-Winter Tour.Все резиденты Garage Sound System последовательно отыграют свои сеты, а под занавес мероприятия мы сольемся в сокрушительном Джем-Миксе, играя втроем - как говорится, “в шесть рук”! Море новых пластинок из только распечатанных посылок от разных рекорд компаний будет представлено на этом мероприятии, атмосфера которого, как мы надеемся, станет воодушевляющей для всех присутствующих.Таким образом,  Garage Sessions. Fall-Winter Tour продолжается. Все новые и новые города добавляются в наш маршрутный лист.

6 января 20008 г. в Москве пройдет PARTY из серии мероприятий Garage Sessions. Fall-Winter Tour!

DJs Suhov, Polina, Arram Mantana, Krasnov, Viper представят Отечественную клубную сцену.
Ну а Берлинский саунд на этом мероприятии озвучит замечательный ди-джей и музыкант Juri Torner.
Подробнее об этом интереснейшем человеке можно прочитать, пройдя по ссылке: www.garagefm.ru/gss-booking/juri_torner/ />Welcome!

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: