rispost

Лиам Галлахер обвиняет брата в воровстве

января 10th, 2011

Братья Галлахеры даже после распада Oasis не могут не соперничать друг с другом. В то время как Ноэль готовится к релизу дебютной пластинки своего нового коллектива Beady Eye, Лиам обвиняет брата в воровстве.


По словам Лиама, Ноэль включил в репертуар своей команды «новые» песни Oasis. «Я прослушал большую часть нового альбома моего брата и с удивление нашел песни, которые были написаны под моей рукой», - заявил Лиам. Музыкант сообщил, что Ноэль решил не регистрировать новые, написанные Oasis, песни. «Он уже тогда хорошо понимал о неизбежности распада группы», - добавил Лиам.

Напомним, что дебютная пластинка Beady Eye «Different gear, still speeding» выйдет 28 февраля 2011 года. В коллектив вошли почти все музыканты из прежнего состава Oasis.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: