rispost

Лиам Галлахер назвал Oasis «попсой»

июля 20th, 2010

Лиам Галлахер - экс-участник британской рок-группы Oasis - в одном из своих последних интервью заявил, что его новый проект, группа Beady Eyes, гораздо лучше своего предшественника.

Лиам заявил, что Beady Eyes играют настоящий рок-н-ролл, а Oasis всегда были поп-группой. При этом Галлахер говорит, что песни его новой команды все-таки чем-то напоминают Oasis, но в них есть и влияние T.Rex и Джерри Ли Льюиса.

Напомним, что коллектив Beady Eyes появился на обломках Oasis после того, как группу покинул Ноэль Галлахер, решив поработать соло. Остальные участники группы не захотели искать что-то новое, в результате чего образовался новый проект. Сейчас Beady Eyes работают над дебютной пластинкой. По словам Лиама, уже записано три четверти песен для грядущего альбома.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: