rispost

АВВА может воссоединиться

декабря 31st, 2010

Экс-участница легендарного шведского квартета АВВА Агнета Фельтског в очередной раз заявила, что группа может воссоединиться.


Об этом сообщает одно из шведских изданий. «Мы не станем устраивать совместный тур. Но я готова представить, что в будущем мы что-нибудь предпримем старым составом. Мне кажется, это было бы здорово - встретиться, вспомнить прошлое и - кто знает - даже и выступить», - сказала Агнета. По словам певицы, бывшие коллеги встретились впервые за 22 года на премьере мюзикла «Mamma Mia!» в Стокгольме. В 2000 году группе уже предлагали устроить реюнион, однако музыканты отказались от заманчивого предложения. Однако, несмотря на слова Агнеты, британские букмекеры не очень верят в воссоединение АВВА, они оценивают шансы на то, что музыканты вновь выступят вместе, крайне невысокими.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: