rispost

Песни Майкла Джексона войдут в мюзикл «Триллер»

января 27th, 2009

На Бродвее родилась идея поставить мюзикл по песням короля поп-музыки Майкла Джексона, тем более что они просто-таки сами на это напрашиваются. Постановка по своей сути будет похожа на популярный мюзикл «Mamma Mia!», составленный из песен шведской группы ABBA.Майкл ДжексонКак мюзикл ABBA новая постановка будет называться по одной из самых легендарных песен Джексона - «Триллер». Постановкой будет заниматься продюсер Джеймс Недерлэнд, который приобрел права на сценическую подготовку одноименной композиции.


Как сообщается, в мюзикле будут использованы и другие песни с альбомов «Триллер» и «Офф зе уолл», однако какие конкретно - неизвестно. Сценарий новой бродвейской истории пока не выбран. Неизвестно также, какого мнения сам певец относительно этой идеи.

Впрочем, можно не сомневаться, что популярность мюзиклу обеспечена. Так что через несколько лет у нас есть шанс увидеть «Триллер» на больших экранах в кино, как это произошло и с «Mamma Mia!»

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: