rispost

Поп-звезды вернулись к интернет-общению

декабря 8th, 2010

Популярные поп-музыканты завершили свою акцию «интернет-молчания» и вернулись в облюбованные социальные сети Twitter и Facebook.

Напомним, что с первого декабря ряд музыкантов решили прервать общение со своими поклонниками в соцсетях. Таким образом, они поддержали акцию своей коллеги Алисии Кис «Keep a Child Alive». Lady GaGa, Джастин Тимберлейк, Джанель Монэ, Элайджа Вуд, Ким Кардашьян и другие сообщили своим поклонникам, что вернутся в Интернет только тогда, когда силами фанатов будет собран один миллион долларов в благотворительный фонд Алисии.
В минувший понедельник Алисия сообщила, что обозначенная сумма собрана. Половина денег была внесена поклонниками звезд-участников акции, еще 500 тысяч долларов внес миллиардер Стюарт Рар.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: