rispost

Известные поп-музыканты отказываются от общения в Сети

ноября 30th, 2010

Популярные исполнители: Lady GaGa, Джастин Тимберлейк, Ашер и другие — решили поддержать инициативу певицы Алиши Кис, которая заключается во временном отказе от пользования социальными сетями Twitter и Facebook.


Музыканты приняли решение не общаться со своими поклонниками до тех пор, пока те не соберут совместно не менее 1 миллиона долларов на нужды благотворительного фонда Алиши «Кеер A Child Alive». В рамках акции звезды шоу-бизнеса отказались общаться в соцсетях, начиная с 1 декабря этого года. Музыканты разместили в блогах «прощальные» видеопослания, в которых попросили фанатов не оставаться равнодушными и внести пожертвования в фонд Алиши Кис. Свои видео исполнители записали лежа в гробу.

«Иногда людей необходимо шокировать, чтобы они проснулись и раскрыли глаза на происходящее вокруг. Не то чтобы люди отказывались делать добрые дела, но иногда их нужно встряхнуть и напомнить еще раз о необходимости помогать тем, кому в жизни повезло меньше», - прокомментировала Алиша Кис.

Фонд Алиши «Кеер A Child Alive» обеспечивает медикаментами и средствами первой необходимости ВИЧ-инфицированных детей, проживающих в странах третьего мира.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: