rispost

Вокалистка A’Studio, Владимир Пресняков-мл и Нюша снялись в новогоднем клипе Иракли

ноября 30th, 2010

Вокалистка популярной группы A'Studio Кети Топурия снялась в новом клипе поп-певца Ираклия на композицию «С Новым Годом!».


«Когда родилась задумка песни и клипа, я сразу подумал об A'Studio и первым предложил им принять участие в проекте. Я с детства влюблен в эту группу, а Кети не только прекрасная вокалистка, но и близкий мне человек. Ее голос стал настоящим украшением песни!», - рассказал Ираклий.

В съемках клипа, который будет презентован на декабрьском благотворительном концерте для детей из детских домов, также приняли участие Владимир Пресняков-мл., Нюша, группа «Винтаж» и ребята из «Детской фабрики созвездий».

Напомним, что оркестровку к песне «С Новым Годом!» создал автор саундтрека к фильму «Парфюмер» Джин Притскер, в записи музыки принял участие американский виолончелист Борислав Струлев. Режиссером выступила Юлия Иванова. Одним из главных героев клипа стал маленький белый кролик – символ наступающего года, а сюжет разворачивается в сказочном новогоднем лесу.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: