rispost

Российские музыканты отметят масленицу в Лондоне

марта 1st, 2011

Российская группа A'Studio выступит в Лондоне в рамках фестиваля «Русская Масленица».


Мероприятие состоится в это воскресенье, 6 марта, на знаменитой Трафальгарской площади. По словам организаторов праздника, на площадь в течение дня придут до 50 тысяч человек. A'Studio отыграют получасовой сет. Группа исполнит такие хиты, как «Еще люблю», «Улетаю», «Несвободное падение». «Представлять российскую поп-музыку в самом центре Лондона очень волнительно. Поскольку фестиваль будет проходить в рамках празднования Масленицы, мы уверены, что нас встретят по-весеннему тепло. Думаю, даже я на один день забуду о диете и обязательно попробую традиционных блинов, чтобы настроиться на нужную волну», - прокомментировала участие своей команды в этом мероприятии вокалистка A'Studio Кэти Топуриа.

Помимо A'Studio, в этот день на лондонскую сцену выйдут Сергей Лазарев, Прохор Шаляпин, группа «Иван Купала» и другие российские музыканты.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: