rispost

Последний концерт Simply Red поклонники увидят в кинотеатрах

ноября 22nd, 2010

Последнее выступление в истории группы Simply Red поклонники смогут увидеть в режиме реального времени в нескольких кинотеатрах по всему миру.


Таким образом, лидер группы Мик Хакнелл решил попрощаться со всеми своими поклонниками. Последний концерт Simply Red пройдет 19 декабря в лондонской O2 Arena. Сейчас группа находится в мировом турне, посвященном 25-летию деятельности Simply Red, после чего коллектив уйдет на покой.

«Это финальная точка 25-ти безумных лет нашей карьеры. Что за приключение это было! Мы хотим разделить наши эмоции, наш последний концерт со всеми теми, кто поддерживал и вдохновлял нас все эти годы. Мы хотели сделать так, чтобы вы запомнили этот концерт навсегда – просто придите в кинотеатры!» - комментирует предстоящую акцию бессменный лидер Simply Red Мик Хакнелл. Список кинотеатров будет известен позже.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: