rispost

Мадонна покажет свою уникальную коллекцию

августа 29th, 2008

Масштабная выставка, не имеющая аналогов, откроется в начале следующего года в Лондоне. Она посвящена 25-летней карьере Мадонны. Более 300 уникальных предметов из коллекции поп-королевы будут выставлены на обозрение публики в арт-галерее «Old Truman Brewery».

В первую очередь выставка заинтересует, конечно, поклонников певицы. Посетители выставки смогут увидеть наряды Мадонны, запечатленные в ее клипах и фильмах. В частности, знаменитое розовое платье из клипа «Material Girl» и свадебный наряд из фильма «Evita». Эффектные костюмы, которые поп-королева использовала в сценических шоу, тоже будут находиться здесь.

По словам куратора выставки Теда Оузи, с помощью этой беспрецедентной коллекции зрители пройдут по всем этапам блестящей карьеры Мадонны. Выставка под названием «Simply Madonna: Materials Of The Girl» откроет свои двери 21 февраля и продлится по 22 марта 2009 года. Мадонна в настоящее время находится в туре по Европе в поддержку своего нового альбома «Hard Candy». Гастроли стартовали 23 августа выступлением на «Стадионе тысячелетия» в Кардиффе.

Читайте также:

music.km.ru/news.asp?id=8eac9e8333e546589f092c586b76afee

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: