rispost

Крис де Бург рассказал историю XVIII века

октября 26th, 2010

Ирландский певец и композитор Крис де Бург выпускает очередной альбом под названием «Moonfleet and other stories».


Пластинка основана на истории XVIII века об обретении любви и утратах, происходивших на фоне контрабандной деятельности в прибрежной деревеньке Мунфлит в Дорсете. Оригинальное произведение было написано в 1898 году, оно стало основой для выхода фильма, двух телевизионных версий, сценического спектакля и радиопостановок. В своей интерпретации Крис де Бург использовал все свое музыкальное искусство, сочетая классику, фолк и хоровой жанр. Повествование музыканта отправляет слушателя в путешествие, создающее «фильм в сознании».

В альбом вошло 19 новых треков. Некоторые песни включают сюжеты с Моной Лизой Леонардо Да Винчи, потерей невинности, историей Оскара Уайльда, историей войны, ангела-хранителя и красноречивого музыкального заявления о злодеяниях, совершенных в 2009-м в Иране - месте, с которым у Криса глубокое родство.

«Moonfleet and other stories» появится в продаже в России 1 ноября.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: