rispost

XVIII Российский съезд фэнов Depeche Mode в Москве

апреля 28th, 2009

Уже полтора десятилетия в день рождения Dave Gahan настоящие поклонники творчества легендарных Depeche Mode собираются на свою "самую главную" вечеринку. В этом году она пройдет в клубе Cicterna Hall. В пресс-релизе ежегодного весеннего мероприятия организаторы ивента написали: "47 лет назад в нашей огромной вселенной зажглась новая звезда, светом своим озарив нам путь в бесконечность. Бесконечность эмоций и наслаждений, которые дарит нам голос фронтмена группы Depeche Mode Дейва Гэхана. Уже на протяжении 28 лет вливая в сердца миллионов нечто, объединяющее и связывающее всех в одну могучую силу. Силу любви. В 18 раз Российский съезд фэнов Depeche Mode соберёт старую гвардию преданных поклонников. Готовых забыть обо всех проблемах, несчастьях, стать на время другими людьми. Принести в свою жизнь радость и заполнить вселенскую пустоту клубного танцпола ритуальным танцем.

10 часов самых лучших и актуальных неоромантических звуков вселенной!!!
6 лучших диджейских сэтов!!!
1 кавер группа!!!»

Программа XVIII Российского съезда фэнов Depeche Mode:
20.00 – сбор гостей
20.00 – DJ w1ntermute
21.30 – DJ O.K
23.00 – группа In the Drawing of Nerves
23.30 – DJ Tim Kustoff (Moscow Dancefloor)
01.00 – DJ Suhov (Garage Sound System)
02.30 – DJ Technic
04.00 – DJ Extra

Но, как Нам кажется, в эту ночь не важно кто будет стоять за dj  пультом, имеет значение только музыка... Без сомнений, это будет одна из самых ярких демонстраций творческого наследия гениальных Depeche Mode.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: