rispost

Lordi расстались со своим ударником

октября 6th, 2010

Финские хэви-металлисты и победители Евровидения 2006 года расстались со своим ударником.


Причиной расставания с барабанщиком по прозвищу Кита стали разногласия в имидже группы. Сампса Астала (настоящее имя Киты) решил заняться собственной карьерой. Его стала тяготить известная «анонимность» Lordi , и, в частности, Кита захотел избавиться от своей маски. Разумеется, это никак не вписывается в концепцию группы. В результате было принято решение об отставке Киты.

«Мы благодарим Киту. Все эти годы он был важной частью группы и нашего общего успеха. Мы желаем ему всего самого хорошего в будущем», - сказали музыканты.

Кто займет вакантное место, неизвестно. Напомним, что Lordi должны приехать с первыми за последние пять лет сольными концертами в Россию. Выступления должны пройти 5 и 6 ноября в Санкт-Петербурге и Москве. На московском концерте Lordi специальными гостями станут отечественные «монстры» рока MORDOR.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: