rispost

Мэрлин Мэнсон снимет фильм ужасов о Льюисе Кэрроле

июня 22nd, 2010

Шок-рокер Мэрлин Мэнсон решил пойти по стопам финских металлистов Lordi и снять свой собственный фильм ужасов.


Шок-рокер Мэрлин Мэнсон решил пойти по стопам финских металлистов Lordi и снять свой собственный фильм ужасов. Картина будет называться «Фантасмагория: видения Льюиса Кэррола». Мэнсон не только будет режиссером этой ленты, но и сыграет одну из главных ролей.

В кинофильме будет рассказываться о ночных кошмарах, которым был подвержен долгое время писатель, создатель «Алисы в стране чудес», Льюис Кэрролл. В сюжете нашлось место и Алисе, которую будет играть актриса Лили Коул. Правда образ Алисы будет далек от детского, она почти каждую ночь, аки Фредди Крюгер, будет являться в снах Кэрролу и пугать его.

Ранее в прессе ходили слухи о том, что в дебютном фильме Мэнсона примут участие Джонни Депп и Тильда Суинтон. Однако пока эта информация так и остается на уровне слухов, официального ее подтверждения, так же как и опровержения, пока не поступало.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: