rispost

Otto Dix выпускает новый альбом и едет в большой тур

октября 4th, 2010

В ноябре у группы Otto Dix выходит новый альбом под названием «Чудные дни».


Как говорят музыканты, в своей работе они реализовали еще более яркое противопоставление лирических сказочных образов жeсткой социальной тематике. Диск выпустит компания Гравитатор-рекордс. Релиз станет пятым в общей дискографии группы.

А, начиная с октября, коллектив отправляется в турне с новой программой. Otto Dix - единственная команда, которая регулярно проводит широкомасштабные туры по всем крупным городам России, СНГ и за рубежом. В Германии также был издан сборник лучших песен группы.

Каждая новая программа коллектива исключительно концептуальна и подчинена общей идее, сочетая в себе музыку, визуальные образы, шоу и сценические костюмы. Поклонников группы впервые ждут лазерные инсталляции, новый имидж и, разумеется, новая музыка и старые хиты группы. Концертные версии песен кардинально отличаются от тех, что можно услышать на студийных альбомах коллектива, оставляя музыкантам — клавишнику и скрипачу — место для импровизации.

Особым украшением для новой программы в некоторых городах будет дополнительная акустическая программа с виолончелью и гитарой.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: