rispost

[Amatory] анонсировали выход нового сингла

сентября 29th, 2010

Питерская группа [Amatory] заканчивает работу над своим пятым студийным альбомом вместе с датским продюсером Ту Мэдсеном в Antfarm Studio. Уже практически закончен этап сведения всех треков, записанных в июле-августе в Санкт-Петербурге.


Напомним, что тогда же [Amatory] расстались со своим вокалистом Игорем Капрановым, его сменил Вячеслав Соколов («Such a Beautiful Day»), который был представлен публике уже на августовских концертах. Однако официально новый состав коллектив озвучит одновременно с релизом первого сингла «Сквозь закрытые веки» 6 октября.

Музыканты [Amatory] комментируют эту ситуацию следующим образом: «Мы были готовы к перемене в составе, поскольку Игорь заранее предупреждал нас о возможном уходе из музыки и своем ставшем для многих неожиданном выборе. Но нам не хотелось бы анонсировать состав, в котором был записан альбом, пока на суд публики не будет представлен новый материал. Пусть слушатель обращает внимание на музыку, а не на имена. В конечном счете, именно музыка имеет значение, пусть она за нас и говорит! На словах мы не собираемся никому ничего доказывать».

Первый сингл «Сквозь закрытые веки» с нового, пока еще безымянного альбома [Amatory], будет доступен онлайн 6 октября.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: