rispost

Группа [Amatory] лишилась своего вокалиста

июля 29th, 2010

Вчера вечером питерские альтернативщики [Amatory] на своем официальном сайте объявили о том, что группа приняла решение расстаться со своим вокалистом.  


Решение было принято самим вокалистом [Igor]. Как сообщается, оно далось вокалисту нелегко, однако, было продиктовано рядом сомнений относительно возможности плодотворного сотрудничества в группе.

«[Igor] самостоятельно отстранился от продолжения работы над новым альбомом, чтобы принять решение о том, что должно стать основой его дальнейшей жизни: духовность, отрешение от внешнего мира и посвящение себя религии или же рок-н-ролл. В итоге [Igor] выбрал церковь, признавшись нам, что не может посвятить себя [Amatory] на 100%, как это всегда делал и делает каждый музыкант группы», - говорится в заявлении группы.

Музыканты [Amatory] просят поклонников группы отнестись к выбору вокалиста с пониманием, утверждая, что все они расстались хорошими друзьями. Более того, поклонникам не стоит переживать из-за записи нового альбома группы, которая идет в настоящее время. Новый вокалист уже найден и приступил к работе. Его имя пока не называется, но поклонники группы смогут увидеть его уже на ближайших концертах [Amatory] в августе.

«Он - настоящая находка для [AMATORY] и для вас всех, друзья! Мы полны энтузиазма, последние дни подготовки к записи и сам процесс записи проходят в прекрасной рабочей атмосфере», - говорят музыканты.

Напомним, что выход нового альбома [Amatory] запланирован на осень этого года.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: