rispost

Российская группа создала первый официальный ремикс на трек Lacrimosa

сентября 28th, 2010

Группа Stillife стала первой российской группой, официально сделавшей ремикс на одну из композиций группы Lacrimosa.


Выбор коллектива из Ростова-на-Дону пал на трек «A.u.S.» с альбома Lacrimosa «Sehnsucht» 2009 года. В основу ремикса легли оригинальные аудиоматериалы, которые представил Stillife лидер Lacrimosa Тило Вольфф. Российские музыканты дополнили композицию специально записанными партиями альта, акустической гитары и баса. Результат своей работы они показали в первую очередь Lacrimosa.

«Тило признался, что его удивила наша версия, но при этом она ему понравилась. Именно тем, что это действительно новая версия, которая живет своей жизнью и ни в коем случае не копирует оригинал. Наша общая цель была достигнута», - говорят музыканты Stillife.

В живую трек можно будет услышать на концертах группы в конце октября. Специальным гостем этих выступлений станет Тило Вульфф, который выступит с эксклюзивным диджей-сетом.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: