rispost

Православные монахи исполнили знаменитый хит The Beatles

августа 30th, 2010

Сейчас в Ливерпуле проходит так называемая «Интернациональная неделя Beatle», посвященная творчеству легендарных The Beatles. На фестиваль съезжаются кавер-группы со всего мира, исполняющие песни «ливерпульской четверки».


От России в мероприятии приняла участие команда Back from the USSR. Но довольно неожиданным стало видеоучастие представителей православной церкви. Монахи из Церкви Троицы, расположенной недалеко от станции Беллинсгаузена в Антарктиде, записали свою версию знаменитого хита «Let It Be». Шестиминутное видео было представлено на специальном концерте «Мир, любовь и согласие», который прошел 28 августа в кафедральном соборе Ливерпуля.

Кавер на песню «Битлов» был записан монахами и учеными полярной станции «Беллинсгаузен» по просьбе организаторов ливерпульского фестиваля, которые собирали исполнение песен The Beatles коллективами со всех континентов.

Фестиваль Inernational Beatle Week проходит с 25 по 31 августа.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: