rispost

Кипелов выпускает юбилейный DVD

апреля 25th, 2008

Лейбл CD-Maximum готовит к выпуску юбилейный DVD группы «Кипелов» – «Кипелов 5 лет». Новое концертное издание, посвященное пятилетию группы «Кипелов», планируется к выпуску на CD-Maximum в июне. В основу легла запись юбилейного концерта в Санкт-Петербурге от 20 октября 2007 года.

Мастеринг выполнен Tommy Hansen на студии Jailhouse в Дании. Оформлением альбома занимался финский художник Jan Yrlund, который работал со многими известными коллективами, в том числе Manowar, Korpiklaani и «Эпидемия».

Концерт будет доступен в варианте видео (DVD) и аудио (2 CD) изданий. Также CD-Maximum готовит специальное подарочное издание 2 dvd-digibook формата A5 в стилизованной под кожу обложке и с бонусным диском с фильмом о группе и дополнительными материалами.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: