rispost

Guns N’Roses отменяют гастроли?

августа 16th, 2010

В микроблоге лидера группы Guns N'Roses Аксель Роуза на ресурсе Twitter появилась информация о том, что все концерты G'n'R отменены.


В сообщении говорится о том, что выступления не состоятся, поклонникам советуют сдать билеты. Однако, сайт Blabbermouth обращает внимание на тот факт, что это сообщение написано через сервис Mobile Web, тогда как все остальные посты в блоге Акселя добавлены через iPhone. Это вызывает предположение о том, что микроблог музыканта был взломан. На официальном сайте группы никаких подтверждений относительно отмены выступлений G'n'R пока не наблюдается. Однако и нет опровержения информации, опубликованной в Twitter.

С 27 августа должен стартовать тур американских рокеров по Европе. Согласно расписанию, первый концерт коллектива пройдет в рамках фестиваля в Рединге. Затем Guns N'Roses собирались посетить Рим, Париж, Вену, Прагу и другие европейские города.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: