rispost

ФБР арестовали блогера

августа 28th, 2008

Блогер Кевин Когилл (Kevin Cogill), разместивший в интернете песни с нового альбома группы «Guns N'Roses» «Chinese Democracy», арестован сотрудниками ФБР.

27-летний веб-дизайнер, в прошлом – сотрудник компании «Universal Music», обвиняется в нарушении закона об авторском праве. 18 июня он разместил девять песен с альбома «Guns N'Roses» в интернете. Вскоре записи были стерты с сайта по требованию адвокатов солиста группы Акселя Роуза, однако к тому времени они уже успели распространиться по файлообменным сетям.

Когилл признался, что это именно он выложил песни в Интернет. При этом он добавил, что получил их от неизвестного источника в сети. «Guns N'Roses» работали над альбомом «Chinese Democracy» с переменным успехом с 1994 года. Лишь в апреле 2008 года было объявлено, что пластинка готова и передана лейблу «Geffen Records». Ожидается, что альбом выйдет нынешней осенью и будет продаваться эксклюзивно в магазинах американской торговой сети «Best Buy».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: