rispost

Карла Бруни не прочь поговорить о сексе/ВИДЕО

мая 26th, 2010

В Интернет попало старое видео, где первая леди Франции рассуждает о сексе сразу на четырех языках. Запись была показана в эфире популярного телешоу "Eurotrash" в 1996 году. Карла Бруни тогда достала из сумочки два "горячих международных путеводителя по сексу" и начала их комментировать: "Нам нужны такого рода книги, потому что мы путешествуем по миру, мы встречаем новых людей каждый день, и мы должны знать, что сказать им, если мы окажемся в постели с ними". Кроме того, в ролике Бруни рассказывает о том, как нужно заниматься сексом.

Новый видеосюжет, созданный на основе старого клипа, вызвал огромный ажиотаж в прессе. Спустя сутки видео, в котором рассказывается также о знаменитостях, с которыми Карла была близка (включая Мика Джаггера и Эрика Клэптона), было запрещено к просмотру на YouTube. И это неудивительно -  как отметили в Елисейском дворце, "видеоматериал определенно бросает тень разочарования на высокое положение первой дамы государства".

В то же время читатели западных таблоидов не усмотрели в ролике ничего криминального. По их мнению, прошлое Карлы Бруни придает даже некоторую пикантность традиционному образу супруги президента...

Специально для тебя мы нашли скандальное видео с Карлой Бруни - это стоит видеть!

     

www.europaplus.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: