rispost

Kazantip 2009

июня 7th, 2009

Kazantip...
Старта этого ежегодного мероприятия на Черноморском побережье Крыма с нетерпением ждут тысячи клабберов.
Владивосток и Калининград, Сочи и Архангельск, Новосибирск и Самара, Киев и Рига - из всех этих, а также десятков других городов каждое лето съезжаются на Kazantip меломаны.
Каждый год GarageSoundSystemпредставляет на фестивале свой фирменный Event. Меняется музыкальная мода, но неизменным остается одно – вечеринка от GarageSoundSystemзнакомит аудиторию с действительно актуальными музыкальными трендами и знаковыми артистами.
В этом году вечеринки под брендом SunstrokePartyрастянутся на два фестивальных дня!
В ночь с 15 на 16 августа с 03:00 резиденты Garage Sound System, а также специально приглашенные гости оккупируют танцполы: ICEBERG, EURO, MARSEL. Помимо ночной программы, нашу аудиторию ждет яркое и запоминающееся  afterparty.
В ночь с 16 на 17 августа мы продолжим свои музыкальные изыскания на площадках: ICEBERG, YES’ЧО (танцпол от Kiss FM).
Как обычно, мы представим все самые интересные, радужные и солнечные треки, появившиеся в нашей коллекции за последние дни и недели. Line-Up нашей ежегодной манифестации на фестивале Kazantip уже составлен!

Среди участников Sunstroke Party @ Z 2009 ди-джеи: Oleg Suhov (GSS, Moscow), Polina (GSS, Moscow), Alexey Viper (GSS, Moscow), Arram Mantana (St-Petersburg), Alexey Krasnov (Mio DJ Cafe, Moscow), Magic Man (Moscow), Plastic Sound (Moscow), Vinyl Z (Cheboksary), Andrey 2Rukin (Yaroslavl), Roman Khanov (Yaroslavl), Dmitry Dym (Samara), Lasha (Samara), Alexey Kiptilov (Kharkov), Roman Iyulskiy (Kharkov), Yura Keks (Kostroma-Donetsk).

Из года в год мы убеждаемся, что любимая музыка становится универсальным языком общения. Частичку этой вечеринки мы потом храним в наших сердцах целый год... Мы с нетерпением ожидаем 15 и 16 августа 2009.
Летние удовольствия от Garage Sound System идут к Вам!
До встречи на Казантипе.

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: