rispost

Летние удовольствия от Garage Sound System…

июля 20th, 2007

Резиденты Garage Sound System продолжают планомерно объезжать самые теплые, солнечные, и приятные в плане летнего отдыха места. Серия мероприятий под брендом Sunstroke Party стремительно охватывает все новые и новые территории. Только за последний месяц мы провели около десятка пляжных вечеринок в самых разных уголках России и стран Ближнего Зарубежья. Знойные ритмы от DJ's Suhov, Polina, Viper под открытым небом звучали в Москве и Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде, Выборге и Калининграде, Баку и Сочи. Отрадно, что хорошая погода сопровождает наши летние "солнечноударные" Event(ы) практически повсеместно.Сегодня мы решили поделиться с уважаемой аудиторией нашими ближайшими планами. Летние удовольствия от Garage Sound System охватят города Барнаул, Баку, Котлас, Киров, Кострома, Екатеринбург, Липецк, Ялта, Мариуполь, Сочи, и многие другие населенные и ненаселенные пункты.

Так, уже на следующей неделе Garage Sound System в полном составе нанесет визит в красивейший город Кострома, где в клубе "Торнадо" от заката до рассвета будет представлять свой сегодняшний взгляд на современную электронную музыку.

И, конечно, нельзя забывать о главном мероприятии, где традиционно каждое лето собираются все друзья и единомышленники Garage Sound System. Конечно же, речь идет о фестивале Kazantip, где DJ's Suhov, Polina, Viper проводят свою ежегодную фирменную вечеринку 17 августа. Как обычно, на двух танцполах мы представим все самые интересные, радужные и солнечные треки, появившиеся в наших ди-джейских сумках за последние дни и недели. Line-Up нашей ежегодной манифестации на фестивале Kazantip уже составлен, - мы обнародуем его в ближайшие дни!
Летние удовольствия от Garage Sound System идут к Вам!

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: