rispost

FWT 2008-2009 / Final

марта 19th, 2009

27 марта в Московском клубе МИО состоится финальное мероприятие из серии вечеринок Garage Sessions. Fall-Winter Tour 2008-2009.Гостями Party станет Берлинский коллектив Ampere.Название этого дуэта не зря созвучно с единицей измерения силы тока. Музыка коллектива настолько бескомпромиссна и наэлектризована, что с первых аккордов заставляет эмоции на танцполе буквально вскипать. Стилистика, в которой работают ребята – это микс из oldschool-ebm и  electrotech саунда.

Уже первый сингл коллектива – «Dial Code» – играли такие известные  DJs, как The Hacker, John Acquaviva и Gregor Tresher.
Успех этой пластинки был настолько ошеломительным, что вслед за оригиналом на самых различных лейблах один за одним стали выходить многочисленные ремиксы. Гастрольный график дуэта Ampere до предела заполнен датами концертов в Греции, Бельгии, Бразилии, и других странах. Тем не менее, главным приоритетом для группы является резидентская работа в родном Берлинском «Tresor». Колыбель техно не отпускает – истинные любители андеграунда верны своей Alma Mater.
27 марта, МИО DJ Cafe. 
Ampere & DJs Viper, Polina, Krasnov. 

www.garagefm.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: