rispost

EMI переиздает первые альбомы Radiohead

января 19th, 2009

Пока легенды британской рок-музыки Radiohead морально настраиваются на запись своего очередного шедевра, лейбл группы EMI планирует переиздать первые три альбома группы - Pablo Honey, The Bends и OK Computer.Radiohead


Большим подарком поклонникам станет то, что каждый диск выйдет в виде двухдискового комплекта, который будет включать в себя b-sides - песни, не вошедшие в основную версию альбома и записи живых выступлений. Кроме того, фанаты получат специальное коллекционное издание к которому будут прилагаться клипы Radiohead и видео концерта в Лондоне 1994 года.

Напомним, что последним альбомом группы является In Rainbows, выпущенный Radiohead самостоятельно в 2007 году. Альбом был презентован в Сети. По информации от музыкантов, им удалось заработать на нем порядка $10 млн.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: