rispost

«Radiohead» отыграли интернет-концерт

августа 29th, 2008

«Radiohead», знаменитая британская группа, провела прямую интернет-трансляцию своего концерта в Санта-Барбаре.

Выступление состоялось 28 августа (по московскому времени это раннее утро 29 августа). Оно было доступно для просмотра на сайте Radiohead TV. На разогреве у «Radiohead» выступила группа «Liars». Шоу в Санта-Барбаре на площадке Santa Barbara Bowl стало финальным концертом августовского тура группы «Radiohead» по США. Следующие ближайшие концерты группы состоятся в Японии в октябре.

Стоит отметить, что «Radiohead» уже не впервые устраивают интернет-трансляции. В прошлом году на сайте Radiohead TV коллектив провел своеобразную видеопрезентацию своего последнего альбома «In Rainbows», которая получила в блогосфере название «Thumbs Down». В тот раз музыканты исполнили живьем несколько песен с диска, кавер-версии на композиции Бьорк, «The Smiths» и «New Order», а также устроили диджейские сеты.

Читайте также:

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: