rispost

Влад Топалов занялся расчленением мужчин

сентября 2nd, 2008

Влад Топалов готовится к съемкам нового видео клипа на сингл «PerfectCriminal». Съемка ролика пройдут в Москве 5 и 6 сентября. Радиопремьера композиции PerfectCriminalсостоится 5 сентября на волнах  LOVERADIO (106.6 FM).

Влад ТопаловВлад ТопаловК работе над новым видео клипом певца Влада Топалова «PerfectCriminal» была приглашена международная команда профессионалов. Сценарист  ролика -  легендарная личность в Америке Jack Woolf . Работал сценаристом над видео клипами P. Diddy, Eminem, Justin Timberlake, большой поклонник арт-хауса. По словам Топалова, он и не рассчитывали поработать с таким мэтром, но Джеку понравился трек и сразу возникла идея видео-стори. В итоге сценарий оказался настолько хорош, что впору было бы снять целый фильм.  Режиссером проекта выступил Константин Черепков «SeverProduction»: Тимати «Не сходи с ума», «Грязные шлюшки», Лигалайз «Жизнь». Съемочная группа DavidLaChapelle: ChristinaAguilera «Fighter», над продакшеном клипа и цветокоррекцией будет работать команда из Нью Йорка. Несмотря на концептуальный сюжет ролика «PERFECTCRIMINAL», певец обещает, что в кадре будет много хореографии, рассказывающей в танце о противоборстве и соперничестве между мужским и женским полом.

Влад Топалов предупреждает: «Будьте осторожны! Видеоряд не являться  руководством к расчленению мужчин! Сюжетная линия – это история войны матриархата и патриархата, рассказанная словами мужчины. В современном обществе постепенно мужчина и женщина меняются местами. Есть мир мужчин и есть мир женщин, никто не хочет уступать власть. Наблюдая эту комичную картину, я больше склоняюсь к словам Мадонны «Pussyrulestheworld!». Вспомните запрещенный клип Мадонны «What It Feels Like For A Girl» – мы снимаем мужской ответ «What it feels like for a Men», думаю можно назвать это видео так. Надеюсь, его не постигнет та же участь  и нас не запретят за пропаганду каннибализма)))  Я не артист скандальных видео и к этому не стремлюсь. Но  сингл «PERFECTCRIMINAL» - танцевальный трек, и мы хотим сделать адекватное видео, без типичного попсового идиотизма, наполнить видеоряд идейно, да и подкинуть пищу для умов)

Клип  «PERFECT CRIMNAL» несет весьма концептуальный характер, это ироничная метафора на современный мир, а сцена «каннибализма», где героя Влада Топалова подают на ужин – не больше, чем фантазия на тему, как мужчины рискуют быть поглощены женщинами.

 

Влад Топалов оговаривается: «Замечу, что мы очень и очень постараемся проконтролировать, чтобы все сцены насилия в клипе были лишены натурализма и будем блюсти все рамки приличия))) Но обещаю, что взрыв мозга при просмотре вам обеспечен!»

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Приватный стриптиз не смог расстроить свадьбы Влада Топалова

Влада Топалова лишили летнего отдыха

Влад Топалов выпускается на одном лейбле с Мадонной

Сергей Лазарев готовит альбом ремиксов

Сергей Лазарев пострадал от рук футбольных фанатов

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: