rispost

В записи «Триптиха» Шульгина участвовали мировые звезды

сентября 2nd, 2008

Александр ШульгинАлександр Шульгин

Как известно, на днях Александр Шульгин отметил свой 44-ый день рождения. Этот день получился для именинника весьма необычным, так как отпраздновать его в кругу близких друзей у Александра не получилось впервые в жизни.

Дело в том, что все время сейчас посвящено выходу нового альбома «Триптих». В понедельник с самого утра Александр начал принимать поздравления от друзей и поклонников, и число поздравивших его к вечеру было невероятно большим – более 2000 звонков, смс, писем и сказанных лично теплых слов! Как говорит сам именинник, улыбаясь: «С каждым годом я замечаю увеличение количества поздравляющих в разы. Это, безусловно, очень приятно, ведь никакие ценные материальные подарки не заменят самого важного – человеческого внимания и душевного отношения, поэтому эти поздравления очень дороги для меня! Правда, мобильный телефон приходилось подзаряжать в течение дня три раза» (смеется).

Что же касается подарков,  Александр сам готовит его всем друзьям и слушателям – свою новую музыку, свой «Триптих». Работа над выходом альбома идет полным ходом и занимает практически все время Александра, ведь «Триптих» - это уникальный инструментальный трехчастный альбом, части которого объединены одной авторской мыслью. Интересен выход альбома и тем, что в записи принимали участие крупнейшие мировые  звезды, а сам Александр впервые выступил исключительно в роли композитора.

Александр Шульгин уверен, что музыка «Триптиха» никого не оставит равнодушным и каждый найдет в ней для себя что-то сокровенное и созвучное.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Работа над «Триптихом» не дала Шульгину отметить его день рождения

 

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: