rispost

Сестру Жанны Фиске гонят отовсюду

апреля 10th, 2008

Черная полоса наступила в жизни сестры Жанны Фриске – солистке группы «Блестящие» Натальи. Сначала продюсер группы Андрей Шлыков сказал ей, что она будет петь в коллективе до первого предупреждения. Теперь Наталью – из-за обилия задолженностей – изгоняют из родного института права.

- Наташа в долгах как в шелках, – хватается за голову декан факультета Галина Михайловна Рыбакова. – У нее не закрыта зимняя сессия. Она не сдала приличное количество предметов. – Если она не появится в ближайшее время, то ей грозит отчисление. Ей срочно нужно оплатить за учебу 1000 долларов, в противном случае ее не допустят до экзаменов. Ситуация у Наташеньки печальная.

Примечательно, что горделивую Наташу трудности вовсе не пугают: она не звонит в институт и не пытается взывать к милости преподавателей.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: