rispost

В Москве Tricky порадовал поклонников спонтанной прогулкой

августа 25th, 2008

Строгость райдера и жесткость условий выступления Tricky, которыми  пытались озадачить организаторов перед выступлением артиста в Москве,  на деле оказались преувеличением менеджмента музыканта. Trickyне просто удивил организаторов концерта с канала A-ONEсвоим добродушием, но и порадовал всех поклонников неожиданной прогулкой перед входом в «Б1 Maximum».

В то время, как команда, приехавшая с Trickyв Москву отправилась на обед в один из московских ресторанов, сам музыкант предпочел пообщаться со своими поклонниками и показать всем свою истинную натуру: простого парня, который помнит о своих корнях и «уличном» прошлом. Trickyприсел подышать свежим воздухом прямо перед клубом «Б1 Maximum», чем удивил и обрадовал поклонников, имевших возможность в неформальной обстановке пообщаться со своим кумиром, а счастливчикам еще и сделать на память фото.

В Москву Trickyпривез новые песни, новую программу и новую вокалистку Киру Сков, которую он окрестил второй Дженис Джоплин и которая путешествует с музыкантом по всему миру. Вместе с Кирой Trickyисполнил 15 композиций: YouDon’tWanna, LoveCats, Blacksteel, PuppyToy, PastMistake, Overcome, DearGod, MakesMeWannaDie, Girls, Pumpkin, Coalition, Vent, Josephи, конечно, заглавный хит с нового альбома KnowleWestBoy«CouncilEstate».

Помимо неожиданной прогулки, Trickyудивил зрителей и организаторов незапланированным выходом на сцену молодого российского коллектива под названием MoscowCityPlayazDepartment (MCPD). Trickyнастолько впечатлился творчеством ребят, что уступил им сцену на 2 песни.

После выступления вся команда вместе с Trickyпо приглашению одного из поклонников поехала отмечать успех концерта в одном из закрытых клубов Москвы. Музыканты остались довольны приемом и не переставали делиться впечатлениями от российской столицы и гостеприимства организаторов.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: