rispost

«Инфинити feat D.I.P.Project» покорили Турцию!

августа 18th, 2008

Группа «Инфинити feat D.I.P.Project», несмотря на плотный график гастролей, дала эксклюзивный концерт в самом популярном ночном клубе Турции «Аура» курортного города Кемер!

В этот вечер клуб собрал порядка 2500 гостей, желающих увидеть лидера хит-парадов Турции и услышать главный хит этого лета «Где ты»! Подпевали артистам не только русскоговорящие туристы, но и местные жители!

Трек «Моя история» стал первой медленной композицией, прозвучавшей на танцполе клуба за всю историю его существования!

Супер-звезда турецкой эстрады  Сердар Ортач приехал на выступление для того, чтобы  лично познакомиться с участниками группы «Инфинити feat D.I.P.Project». Денис, Таня, Алексей и Сердар  с первых минут общения стали настоящими друзьями. А на следующий день в номер солистки Тани Сердар прислал роскошный букет, с надеждой на скорую встречу и  совместную работу!

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: