rispost

Вадим Рева вернул певицу Свету на большую эстраду

апреля 14th, 2008

СветаСветаПевица Света после долгих лет работы на европейских студиях, начала работу над новым альбомом. В этом ей активно помогают ребята из нового музыкального проекта «Tone Project» (продюсером которого является - Вадим Рева). Презентация нового проекта «Tone Project» пройдет в начале июня в ТК «Горбушкин Двор».

Сама певица уже давно мечтала выпустить новый альбом, но семейная жизнь все не давала воплотить мечты в жизнь. Вот что она говорит:

 

- Мне всегда было интересно попробовать себя в чем -то новом, и моя новая работа с коллективом Tone Project тому пример. Относительно нового альбома могу сказать только одно - это совершенно новый этап в моей творческой биографии. Это новые чувства, новые эмоции и переживания ,которые я всегда старалась вкладывать в свое творчество.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: