rispost

Группа Led Zeppelin выпустит свой концерт на DVD

июня 19th, 2008

Когда-то давно, в 1980 году, знаменитая, легендарная хард-рок группа Led Zeppelin распалась. Случилось все это не из-за банальных конфликтов, а из-за настоящей трагедии – гибели барабанщика Джона Бонэма.Время лечит, какой бы избитой ни была эта фраза. После долгого перерыва группа воссоединилась в 2007 году. Легенды выступили с концертом на 02 Арене в Лондоне. На концерт пришлли 18 тысяч человек. Это все, что могла вместить площадка. Вскоре было объявлено о намерении группы отправиться в турне, но фронтмен Роберт Плант отказался от подобного проекта. Впрочем, у Джимми Пейджа мысли о турне все же возникают.


Гитарист Джимми Пейдж и басист Джон Пол Джонс поведали о планах выпуска документального фильма о концерте. Таким образом, они подтвердили информацию о том, что их концерт в Лондоне будет выпущен на DVD.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: