rispost

Продюсер группы Backstreet Boys отправится за решетку на 25 лет

мая 22nd, 2008

Лу Перлмэн, продюсер групп Backstreet Boys и N'Sync был приговорен к 25 годам тюрьмы за мошенничество в особо крупном размере. Перлмэн признался в присвоении около 300 милилонов долларов.С учетом того, что Перлмэн раскаялся, судья согласился в будущем сокращать срок Перлмэна на месяц за каждый возвращенный жертвам афер продюсера миллион долларов. Сам осужденный пообещал вернуть все средства и заявил, что уже вернул жертвам махинаций свыше 100 миллионов долларов.


Перлмэн на протяжении 20 лет привлекал инвестиции в свои компании Transcontinental Airlines Travel Services Inc. и Transcontinental Airlines Inc., которые существовали лишь на бумаге. В результате действий Перлмэна пострадали как минимум 250 человек, которые потеряли в сумме 200 миллионов долларов, и 10 финансовых учреждений, потерявших 100 миллионов.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: