rispost

Backstreet Boys впервые выступят в Москве

мая 16th, 2008

Остались считанные дни до весьма знаменательного события. напоминаем, что группа Backstreet Boys посетит Москву с единственным сольным концертом, который пройдет в СК «Олимпийский» 21 мая в рамках мирового турне по городам от Лондона до Токио, от Мельбурна и до Сеула. Команда звезд состоит из 40 человек, 15 из которых - музыканты, певцы. Группа везет с собой 80 тонн светового и технического оборудования.

Поклонники творчества Backstreet Boys впервые получат шанс лицезреть уникальное и фантастическое по энергетике шоу, которое поражает своим размахом, удивительной постановкой и уникальными техническими и световыми эффектами.

В середине - конце 90-х гг. Backstreet Boys (BSB) гремели на весь мир. Их хиты звучали на каждой дискотеке,  а участники коллектива разбили немало девичьих сердец. Казалось, время, когда они доминировали во всем мире, завоевали статус платиновой группы в 16 странах и продали более чем 10 миллионов альбомов во всем мире, больше не вернется. Однако на радость всем поклонникам Ник, Александр, Брайан и Хоуи опровергают это мнение и в рамках своего мирового турне наконец выступят в Москве.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: