rispost

Алина Орлова исполнит в «Апельсине» песни Цоя, «ДДТ» и Radiohead

апреля 30th, 2008

15 мая в клубе«Апельсин» выступит Алина Орлова. Начало концерта в 20.00.

Алина ОрловаАлина ОрловаАлине Орловой девятнадцать. Она рыжая, обаятельная и чертовски-талантливая. За последние 3 года Алина получила несколько наград и множество восторженных отзывов прессы и публики.  Концерт-презентация ее дебютного альбома «Дикая собака Динго», прошедший в январе этого года в вильнюсском костеле Св.Катрины, транслировался на одном из центральных каналов Литвы. Алина Орлова поет на русском, литовском и английском.

Ее сравнивают с CocoRosie, Региной Спектор и The Dresden Dolls. Записи ее песен хочется поставить на replay и слушать снова и снова. Проникновенный женский вокал, легкая фортепьянная мелодия, поразительные слова – эта музыка трогает за душу и уже не отпускает.  Другой талант Алины – живопись. Свои грустные психоделические истории девушка охотно выкладывает в сеть: на myspaсe, например, где в друзьях у нее TigerLillies и Brazzaville. Как и последним – Алине принадлежит один из лучших каверов на Виктора Цоя. На концертах, помимо своих завораживающих песен, Алина исполнит «Летели облака» ДДТ и «Creep» Radiohead.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: