rispost

Регги-портал отметит семилетие в «Точке»

апреля 22nd, 2008

Крупнейший портал reggae.ru25 апреля в клубе «Точка» отметит свое семилетие. Каждый год эти события происходят в одном и том же порядке:  сначала тает снег, потом люди на улице начинают улыбаться солнцу и наконец становится совсем жарко – это снова наступил день рождения www.reggae.ru.  Поздравить главный регги-сайт страны традиционно соберутся самые интересные отечественные коллективы, а также гости из-за рубежа - CaliPfeat. RuffPackSoundsystem (Швейцария). Начало в 18-00 – и до утра!

Несмотря на все преграды и предсказания регги в России уверенно набирает популярность, подтверждением чему служит постоянное появление на фестивалях молодых команд. 25го апреля впервые представлять своё творчество на большой сцене клуба «Точка» будут «Залив Кита», готовящиеспециальную регги-программу,и GideonYouth, развивающие традиции UK-даба.  «Джаган»и B. ElSol уже успели обрести немало поклонников, в том числе благодаря участию в фестивалях в Точке и множеству концертов в других клубах; SunnyFreemanandtheRockersBand из Рязани и DubDivisionчасто появляются в творческом альянсе, к которому в этот раз присоединится лидер группы «Каникулы Бонифация» Вкусный. Среди известных имён также «Dada Dub» - неизменные участники регги-фестивалей и любимцы публики «ВПР и Фестиваль Всего Насвеtе». Танцы до утра (с которых трудно уйти даже в 6 часов!) обеспечат Digimanft. RebelSteppa & JahRave, в буквальном смысле разрывавшие танцпол на Первом Дабовом и Дне Рождения Боба Марли 2008, а в течение всей вечеринки своё искусство будут демонстрировать NZ & RasSeeYa (ManzanillaSound), RTSelector (StreetAtlasSound) и селекторы Koo-Kah Man, Must Be Lion, maddoc и Юха.  Кроме того, несколько ценных призов для музыкантов и публики будет разыграно республикой BongoBong.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: