rispost

Сергей Аморалов спас солистку A’STUDIO страстным поцелуем

марта 31st, 2008

Участники легендарных групп A’STUDIO и «Отпетые мошенники» закончили съемки клипа на записанную дуэтом песню «Сердцем к сердцу». Работа над видео проходила в Ташкенте в течение четырех дней. Всем участникам процесса приходилось работать в круглосуточном режиме с небольшими перерывами на сон. В центре съемочной истории оказались солистка группы A’STUDIO Кети Топурия и «мошенник» Сергей Аморалов, между которыми, по сценарию, разыгрывается настоящая любовь, способная свети с ума и, в тоже время, излечить от безумия.

Согласно замыслу режиссера Баходыра Юлдашева (работавшего со многими украинскими, казахскими и российскими артистами, в числе которых группы Reflex, «Танцы минус» и «Динамит»), музыканты обоих коллективов попадают в лабиринт с множеством комнат, одновременно напоминающих тюремные камеры и палаты психиатрической лечебницы. Для этого на киностудии «Узбекфильм» были выстроены специальные декорации. Лабиринт становится для героев настоящей ловушкой, найти выход из которой Аморалову помогают его чувства к Кети. В поисках любви и свободы Сергею пришлось исполнить два сложнейших каскадерских трюка, убегать от служебного добермана и вступать в схватку с охранниками. Непростая история имеет очень романтичный финал: Аморалов спасает свою любимую страстным поцелуем.

 

«С нетерпением жду результатов этой работы, – рассказывает лидер и продюсер A’STUDIO Байгали Серкебаев. – Обычно мы делаем трековые ролики, а этот снимался как такое небольшое кино, с закрученным сюжетом. К тому же, видео ожидает большой графический постпродакшн, так что сейчас довольно сложно представить, что в итоге получится. Думаю, в любом случае выигрышно будет смотреться наш гитарист Федерико, играющий умалишенного – уж очень талантливо у него это получилось!»

 

В песне «Сердцем к сердцу» «Отпетые мошенники» впервые выступили в новом для себя качестве – Сергей Аморалов написал текст композиции, а Том Хаос – музыку.
«Песня «Сердцем к сердцу» нам особенно дорога, - говорит Сергей Аморалов, - Мы сразу поняли, что это дуэтная композиция, и очень долго искали коллектив, который бы смог раскрыть ее лирический потенциал. Мы очень благодарны группе A’STUDIO, которая поддержала идею дуэта, Кети лично - за вокал и Байгали Серкебаеву за аранжировку».

Клип «Сердцем к сердцу» выйдет в эфир российских телеканалов в середине апреля.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: