rispost

Легендарная Глория Гейнор выступит в Москве

марта 27th, 2008

Знаменитая диско-певица Глория Гейнор даст коцнерт в московском глубе «Б1 Максимум» 5 апреля. Артистка наиболее известна по диско-хитам «IWillSurvive» (1е место в американском хит-параде в 1979) и «NeverCanSayGoodbye» (9е место в американском хит-параде в 1974).

Голос Глории Гейнор с годами прелести не утрачивает, а по поводу своей «немодельной» фигуры она никогда не комплексовала. Глория до сих пор живёт в своём родном Ньюарке со своим супругом, любит ухаживать за собственным садиком и регулярно травмирует пальцы острым ножом, пытаясь готовить еду по своим любимым рецептам, которые, в качестве бонуса, прилагает к своему последнему альбому. Но важнее всего то, что  у неё есть Главная песня, которая помогает справиться с трудностями тысячам и тысячам её слушателей и поклонников во всём мире – «IWillSurvive».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: