rispost

«Алиса» устроит презентацию нового альбома только в Питере

февраля 19th, 2008

Группа «Алиса» устроит презентацию своего нового альбома «Пульс хранителя дверей лабиринта» в СКК «Петербургский»  29 февраля. Начало концерта в 20.00. В Москве презентация альбома до и во время Великого Поста (март-апрель) пока не запланирована.

Эта группа – не просто музыка, а целая эпоха. Новый альбом выходит в год 25-летия «Алисы» и 50-летнего юбилея бессменного лидера группы Константина Кинчева. Он содержит двенадцать композиций и сюрприз для фэнов - скрытые послания от группы, которые помогут разгадать концепцию альбома. Сведение и мастеринг диска были выполнены в Германии (в студиях в городах Кельн и Дюссельдорф), саунд-продюсером Jam'ом, также принимавшим участие в работе над альбомами U.D.O., Paradise Lost, Rammstein и др.
 

Адрес СКК «Петербургский»: г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 8  ст. метро «Парк Победы».

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: