rispost

Привереды «KOЯN» готовятся поработать в Питере

января 31st, 2008

•KOЯN

До концерта известной американской группы KOЯN, играющей в стиле рэп-кор, осталось несколько дней. Долгожданное событие состоится 7 февраля в Питерском ДС «Юбилейный». Организаторы — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA — сбились с ног, выполняя требования артистов, прописанные в их райдере. Следует отметить, что музыканты KOЯN оказались весьма привередливыми и требовательными — продукты и напитки должны строго соответствовать указанным брендам, а гримерки и комнаты — указанным предпочтениям.

В бытовом райдере KOЯN преобладают напитки. Огромное количество энергетических напитков известных брендов, множество свежевыжатых соков, витаминизированная вода, газировка, молоко, а также пиво и красное вино общим объемом более 100 литров! Среди гастрономических предпочтений KOЯN — свежие фрукты и ягоды, чипсы с различными соусами, мед, варенье, а также несколько меню из местных ресторанов — с итальянской, японской, китайской и индийской кухней на выбор.

В отличие от именитых звезд мировой сцены, многие из которых возят в турне своих личных поваров, альтернативщики KOЯN решили справиться собственными силами и попросили доставить им в гримерки ножи и разделочные доски.

Расслабляться после саундчека и концерта музыканты KOЯN планируют в массажной комнате с приватной ванной, а также со свежим номером газеты USA Today. Главное требование ко всем помещениям, а также и к массажной комнате — освещение специальными лампочками с регулятором уровня яркости.

7 февраля на разогреве у KOЯN выступят группы DeathStars и FlyLeaf. DeathStars — взрывной индастриал рок и шоу, бросающие в дрожь неподготовленных людей! Их клипы запрещают к показу, но они все равно попадают на верхние строки ТВ-чартов Германии и Швеции, а их треки звучат в голливудских фильмах. Два успешных альбома группы Synthetic Generation (2003) и Termination Bliss (2006) пользуются успехом во всем мире.

Flyleaf — самая неординарная команда в мире, играющая в жанре нью-металл. Их невозможно перепутать ни с кем! После выхода альбома их «I'm So Sick» на коллектив мгновенно обрушилась популярность, а вместе с ней и активная концертная деятельность. На две заглавные песни с диска были сняты клипы, которые в России можно увидеть на A-ONE.

Напомним, что в 2005 году KOЯN уже приезжал в Москву в качестве хедлайнера музыкальной премии RAMP. После церемонии ограниченным тиражом был выпущен уникальный DVD-RAMP'2005 с выступлением культовой команды и с эксклюзивными кадрами пребывания KORN в России.

В Питере KOЯN впервые представят российской публике свой новый альбом «UNTITLED»!

Санкт-Петербург входит в число городов европейского турне KOЯN с агрессивным названием Bitch We Got A Problem. Турне стартовало 13 января в Дублине (Ирландия) и завершится 27 февраля концертом в Лиссабоне. Среди других городов турне — Глазго, Бирмингем, Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Рига, Талин, Вена, Милан и Женева.

Кирилл Радченко

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: