rispost

Группа Lumen стала триумфатором премии RAMP

ноября 1st, 2007

На прошедшей минувшим вечером церемонии вручения премии в области альтернативной музыки RAMP’07 в номинации «Группа года» победил уфимский коллектив Lumen, весной этого года выпустивший фактически революционный альбом «Правда?», который, в свою очередь, был признан лучшим в номинации «Альбом года».

В первой номинации основная борьба развернулась между недавно выпустившей «громкую» пластинку «Книга мёртвых» группой [AMATORY] и группой Lumen, это может подтвердить и тот факт, что в нынешнем сезоне абсолютно все концерты обоих коллективов проходят при полном аншлаге в любом городе России.

«Для меня это не премия даже… Честно говоря, мы не знакомы с группой «Аматори» и никогда не пересекались с ними, я совершенно не в курсе их концертов. Если честно, я не слышал ни одного их альбома. Для меня эта премия – лишь показатель того, что наших слушателей, которые смотрят телеканал А1, несколько больше, чем количество таких же слушателей у «Аматори». Это статистика…» - рассказал директор группы Lumen Вадим Базеев корреспонденту music.km.ru сразу после получения заветной статуэтки.

Кирилл Радченко

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: