rispost

Хеви-метал группа SAXON выступит в клубе «Апельсин»

ноября 27th, 2007

 Легендарная английская группа SAXON выступит 30-го ноября в Москве в клубе "Апельсин".

За плечами у SAXON - почти 30-летняя история, на протяжении которой группа выпускала пластинки, многие из которой навечно вошли в золотой фонд хэви-метал. А такие песни, вышедшие из-под пера SAXON, как Denim And Leather', 747 (Strangers In The Night)', Wheels Of Steel', Power And The Glory', Crusader', Princess Of The Night' и многие другие стали настоящими жемчужинами жанра, квинтенсенцией хэви-металлического драйва, энергии и мощи.

Выступление SAXON 30 ноября откроет московская группа "ANJ", имеющая немалый опыт концертной деятельности. Помимо многочисленных сольных концертов, неизменно проходящих с ошеломляющим успехом, группа "ANJ" успела отметиться на таких престижных фестивалях как "Metal Mania", "Finnish Metal Expo" и на крупнейшем в Великобритании "Download Festival", где посмотреть на группу пришло свыше 6 тысяч человек. Выступление "ANJ" перед корифеями Новой Волны Британского Хэви-Метал станет для вас незабываемым событием.

Вход: 900 рублей. В день концерта - 1100 рублей. VIP (сидячие) - 2500 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 5000р.

30 ноября, пятница. 20:00

Клуб "Апельсин"

(адрес: м. Краснопресненская,

ул. Малая Грузинская, 15)

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: