rispost

Гангстерская «Жара» от группы Bad Balance

ноября 14th, 2007

23 ноября в клубе «Жара» состоится презентация нового, седьмого по счету, альбома «Легенды гангстеров» группы Bad Balance.

Влад Валов и его товарищи расскажут красочные правдивые истории о легендарных бандитах прошлого столетия, местах и эпохах, в которых они жили и правили. Большинство из героев нового альбома Bad B известны слушателю по голливудским фильмам про гангстеров. Здесь фигурируют Аль Капоне, Джон Готти, Дон Хосе, Бонни и Клайд, Пабло Эскабар, Патрик Маккой, Гастон Курье, Сонька Золотая Ручка, Лёнька Пантелеев и другие не менее одиозные персонажи.

Презентация будет выдержана в «гангстерском» духе: разогревать посетителей настоящими гангста-миксами будет друг группы Bad Balance, принявший участие в создании музыки к альбому «Легенды гангстеров» и выступивший в роли лирика и рэп-артиста в песне «Дон Хосе» - DJCharmиз Бруклина (Нью Йорк). DJ Charm – тематический rap & r&b диджей с мировым статусом: он играл во всех именитых хип-хоп клубах мира и является профессионалом своего дела.

Учитывая то, что в последнее время группа Bad Balance в клубах выступает редко, презентация новой концертной программы «Легенды гангстеров» обещает стать настоящей сенсацией и лучшей тематической вечеринкой года. А для тех, кто придет в клуб «Жара» в костюме гангстера, Bad B подготовили сюрпризы.

24 ноября новую концертную программу «Легенды гангстеров» смогут увидеть и жители Санкт-Петербурга – специально для жителей северной столицы презентация нового альбома Bad Balance пройдет в клубе «Людовик».

Адрес клуба «Жара»: г. Москва, Страстной бульвар, д. 8а Адрес клуба «Людовик»: г. Санкт-Петербург, Думская улица, д. 4

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: