rispost

Bad Balance расскажут «Легенды гангстеров» под балалайки

октября 24th, 2007

Легендарная группа Bad Balance завершила работу над седьмым по счету альбомом под названием «Легенды Гангстеров». Новая работа Bad B разительно отличается от безыдейных альбомов российских рэперов, имея в себе оригинальный концептуальный стержень. Стандартный подход к написанию альбома – создание так называемых «пародий на американский рэп» - их не интересует.

В течение трех лет Влад Валов и его команда создавали красочные правдивые истории о легендарных гангстерах прошлого столетия, местах и эпохах, в которых они жили и правили. Большинство героев нового альбома Bad Balance известны слушателю по голливудским фильмам про гангстеров. Здесь фигурируют Аль Капоне, Джон Готти, Дон Хосе, Бонни и Клайд, Пабло Эскабар, Патрик Маккой, Гастон Курье, Сонька Золотая Ручка, Ленька Пантелеев и другие не менее одиозные персонажи.

Музыкальное сопровождение каждой гангстерской истории полностью соответствует единой концепции альбома, но совершенно не типично для российской рэп-сцены: общий звук альбома получился насыщенным и богато аранжированным, а каждая песня несет в себе национальную тему в привязке к герою. В записи альбома принимали участие 14 музыкантов, почти 80% звучащей на альбоме музыки записано при помощи живых инструментов.

- Все духовые, балалайки, аккордеоны и прочее писали в нашей студии, - рассказывает Влад Валов. – Мы отказались от узнаваемых семплов – все штучное и специально созданное. Все гитарные и басовые партии сыграны вживую. Даже для записи волынки или свиста специально приглашали профессиональных исполнителей.

Релиз первой российской художественной работы в стиле рэп – альбома «Легенды гангстеров» запланирован на конец ноября 2007 года.

www.km.ru

При наполнении сайта использована информация из открытых источников. Владелец сайта не несет ответственности за недостоверную и заведомо ложную информацию размещенную на страницах сайта. При использовании информации опубликованной на нашем сайте, ссылка обязательна.
Реклама на сайте: